
Многие из вас с нетерпением ждут выхода кинокартины "Гангстерский отряд" (Gangster Squad), второе название - "Охотники на гангстеров". Мировая премьера запланирована на 7 сентября 2012 года. Мы предлагаем вашему вниманию захватывающий трейлер фильма "Охотники на гангстеров", в котором помимо криминальных разборок присутствует постельная сцена между главными героями - Райаном Гослингом и Эммой Стоун.
В фильме также снялись такие мировые знаменитости как Шон Пенн, Ник Нолти и Джош Бролин.
События картины разворачиваются в 1940-ых и 50-ых годах, она рассказывает о попытке полиции Лос-Анджелеса остановить поток бандитов, которые пребывают в город с восточного побережья.
Фильм "Охотники на гангстеров" обещает поразить своими спецэффектами и реалистичной атмосферой того времени. Помимо разборок между криминальными авторитетами и стражами порядка, мы также увидим романтичные сцены, красивую историю любви и способность даже самых отвязных негодяев испытывать искренние чувства. Мужчины в фетровых шляпах, женщины с объемными прическами и ярким макияжем и бесстрашные поступки, которые порой приводят к самым непредсказуемым последствиям.
Трейлер фильма "Охотники на гангстеров"
В фильме "Охотники на гангстеров" Эмма Стоун очень женственная и играет женщину, которая намного старше ее в действительности. На самом деле эта актриса в обычной жизни отдает предпочтение стилю "натурель", а из макияжа на ее лице можно увидеть разве что черные стрелки на веках. Недавно Эмма снялась для британского журнала Vogue и дала откровенное интервью, в котором поделилась подробностями своей личной жизни.
А вы пойдете на премьеру фильма "Охотники на гангстеров"?
Комментарии