
Наконец-то мы видим, как Бритни Спирс искренне улыбается и наслаждается временем, проведенным со своей семьей. Эта певица давно заслуживает того, чтобы быть счастливой, только настоящая любовь пришла к ней не с первой попытки. До ее нынешнего романа с Джейсоном Травиком у звезды было два официальных брака, оба из которых закончились веьма плачевно.
Но сейчас Бритни может позволить себе немного расслабиться и забыть о проблемах. Ее карьера наконец-то пошла в гору, не без усилий профессиональной команды, которая вернула ее на сцену, и на личном фронте тоже все наладилось. Недавно ее жених Джейсон Травик сделал певице предложение руки и сердца, и она согласилась выйти за него замуж. Пока никаких подробностей будущего торжества неизвестно, но Бритни с удовольствием демонстрировала кольцо, которое ей подарил возлюбленный, и мило улыбалась.
Если Бритни Спирс и Джейсон Травик действительно поженятся, то это станет третьим браком певицы. Несмотря на большую разницу в возрасте (Джейсону 42, а певице 28), этот мужчина стал для нее настоящим другом и опорой в сложную минуту. Он помог Бритни прийти в себя после развода и завязать с выпивкой, а также бороться за двоих сыновей, опеку над которыми у нее хотел отобрать суд из-за пристрастия к алкоголю.
Комментарии