
Актриса Марион Котийяр снялась для нового выпуска журнала Vogue за август. Издание, которое поступит в продажу в киосках и будет доступно для скачивания в цифровом виде 24 июля, выйдет сразу после премьеры фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды" (The Dark Knight Rises) с участием звезды. Первый показ кинокартины, снятой режиссером Кристофером Ноланом, запланирован на эту пятницу, 20 июля.
Последние несколько месяцев для Марион были напряженными. Она дебютировала в фильме "Ржавчина и Кость" (Rust and Bone) в мае на фестивале в Каннах, а затем приняла участие в съемках триллера ее мужа Гийома Кане, которые проходили в Нью-Йорке. Она также в начале этого года была замечена в картине Джеймса Грея.
Марион Котийяр - настоящая мечта любого режиссера, в интервью изданию Кристофер называет актрису "суперженщиной", а Джеймс также сказал в ее адрес много приятных слов. Вся работа, которой занята актриса, приносит ей невероятное удовольствие. Звезда призналась Vogue:
Я никогда еще не была так истощена, как физически, так и морально. Но вместе с тем, я никогда не чувствовала себя настолько сильной. В этом и заключается парадокс состояния, когда ты ощущаешь себя счастливым. Вот что это значит на самом деле.
Мы поддерживаем мнение Кристофера Нолана в том, что Марион Котийяр является сильной и уверенной в себе женщиной, в которой одновременно сочетаются власть и нежность, напористость и утонченность. С нетерпением ждем премьеры фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды", а также появления на прилавках журнала Vogue. А пока наслаждаемся снимками в цифровом виде и оцениваем, насколько реалистичной на них получилась Марион.
А вы бы хотели познакомиться с этой романтичной и задумчивой девушкой, встретив ее на улице?
Комментарии