
Новость из Сан-Диего, где прошел международный фестиваль комиксов и фэнтези Comic-Con: актриса Кристен Стюарт не хочет сниматься в продолжении саги "Сумерки"!
Девушка не постеснялась показать свое реальное отношение к фильму, который сделал из нее суперзвезду, во время фестиваля в Сан-Диего. Когда журналисты спросили автора "Сумерек" Стефани Майер, задумывалась ли она о продолжении вампирской саги, Кристен не выдержала и ответила: "Стеф, с меня хватит!". Такой неожиданный поворот событий слегка удивил поклонников актрисы, хотя в целом был предсказуем: после столь многочисленных частей фильма Стюарт явно устала от однообразия и однотипной роли, которую ей приходилось играть.
Кристен Стюарт на Comic-Con 2012
Один из главных актеров нашумевшего кинофильма Роберт Паттинсон также не смог скрыть своих мыслей по поводу продолжения "Сумерек". Он шутя спросил Майер:
Что вы думаете по поводу... возможного развода Эдварда и Беллы? Смогут ли они вести противостояние в духе "Мистер и Миссис Смит"?
"Я бы оторвала тебе голову," - рассмеялась Стюарт, намекая на то, каким сильным и могущественным персонажем стала Белла во второй части саги "Рассвет". Для Кристен было по-настоящему волнующим моментом оказаться вампиром после роли обычного человека на протяжении четырех фильмов. Актриса рассказала:
Я была словно спортивный автомобиль. Давайте уже покончим с этим!
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон во время интервью
22-летняя Кристен Стюарт задумалась, когда ее спросили о том, что значили для нее и остальных актеров съемки в этом масштабном проекте.
Я полностью выложилась на площадке и поставила на кон все, что имела. Я знаю, что и остальные ребята сделали то же самое. Это то, что навсегда остается со мной.
Предлагаем вашему вниманию интервью Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лортнера, которые они дали во время Comic-Con 2012 в Сан-Диего.
Можете ли вы представить в роли Эдварда и Беллы других актеров? Если да, то кого?
Комментарии