
Несмотря на то, что Гвинет Пэлтроу готовит далеко не идеальную брускетту (традиционное итальянское блюдо, которое представляет собой бутерброд из предварительно обжаренного хлеба и ветчины, сыра и овощей), актриса имеет все шансы исполнить главную роль в фильме "Кровь, кости и масло" (Blood, Bones & Butter). Сценарий этой картины написан на основе мемуаров известного кулинара Габриэль Гамильтон.
Звезда фильма "Я ухожу - не плачь" сейчас ведет переговоры по поводу съемок и, как сообщает "The Hollywood Reporter", в скором времени планирует начать работу на фильмом. "Кровь, кости и масло" в некоторой степени схож с картиной "Джули и Джулия", которая вышла на экраны в 2009 году, он расскажет зрителям о становлении Гамильтон в роли шеф-повара. Гордая владелица собственного ресторана "Prune" в Нью-Йорке согласна с характеристикой своего заведения как места "с американской домашней кухней, отразившей влияние различных культур".
Габриэль Гамильтон с поклонницей
Гвинет Пэлтроу, которая весной прошлого года выпустила поваренную книгу "Дочь отца моего" (My Father's Daughter), призналась, что любовь к кулинарии ей досталась от покойного отца Брюса Пэлтроу:
Он обожал еду, мы любили готовить вместе. Мы смотрели телеканал Food Network вместе, это было очень интересно и поучительно. Если кто-то из нас пробовал нечто восхитительное или у кого-то появлялась идея, как приготовить новое блюдо, мы звали друг друга. Поэтому я могу сказать, что отец стал для меня учителем в области кулинарии, он был моим вдохновением.
Обложка книги Гвинет Пэлтроу "Дочь моего отца" (My Father's Daughter)
В интервью изданиям Гвинет часто любит делиться своими взглядами на здоровье, кулинарию, моду, стиль и образ жизни. Она является приверженецей здорового питания, при этом старается готовить не только полезно, но и вкусно. Надеемся, что опыт приготовления пищи пригодится Пэлтроу на съемочной площадке фильма "Кровь, кости и масло".
На данный момент актриса также задействована в съемках над картиной "Железный человек 3" (Iron Man 3).
Гвинет Пэлтроу
А вы верите в то, что Гвинет Пэлтроу сумеет хорошо сыграть роль шеф-повара?
Комментарии