
И снова Рианна сменила прическу! Мы не успеваем следить за новым цветом волос певицы, а она только рада удивлять зрителей очередной сменой образа. Для выступления девушка заплела косу, которая придала ей милый и романтичный вид.
Но с такой прической лучше бы сочеталось длинное платье в пол или свободная майка с юбкой, чем лиф и трусы с цветочным рисунком. Кажется, что в волосах не хватает живого цветка, который певица с легкостью заменила отделкой лифа и принтом своего, надо отметить, весьма необычного наряда. На ногах же у певицы была обувь, которая не подходила ни к чему из ее внешнего вида и "утяжеляла" образ. Массивные ботинки без каблука в стиле милитари смотрелись здесь крайне неуместно и даже вычурно.
Впрочем сама Рианна свой стиль называет яркой индивидуальностью. С этим не поспоришь, но иногда чувство вкуса у певицы явно хромает, особенно если вспомнить ее откровенные наряды для выступлений, которые девушка часто совмещает с неподходящей обувью или ярким макияжем. Хотя в большинстве случаев ей удается выглядеть стильно и привлекательно, разумеется, не без помощи стилистов.
Прически певица меняет так же стремительно, как и наряды, и мы с нетерпением ждем, что же окажется у нее на голове в следующий раз. Удивляет только то, как правильно певица подбирает себе стрижку и цвет волос, ведь каждый ее образ ей по-своему идет.
Комментарии