
О дружбе Леди Гаги и Донателлы Версаче известно давно, и теперь знаменитая певица решила поддержать приятельницу и сделать ее модному бренду отличную рекламу. Как мы и подозревали, поп-дива стала новым лицом известной марки Versace.
Новость появилась в сети в субботу, ее подтвердила сама компания. Леди Гага представляет новую коллекцию одежды Versace Весна/Лето 2014, съемки для нее велись известным фото-агентством Mert Alas & Marcus Piggott. Эта рекламная кампания даже имеет собственный хэштег #VersaceLovesGaga. И без сомнения, Леди Гага действительно любит эту марку одежды: на снимке невооруженным взглядом видно сходство певицы и ее подруги Донателлы. Хотя мотивом для участия звезды в рекламе бренда стала не только дружба двух блондинок, но и давняя любовь Гаги к вещам Versace.
Леди Гага стала новым лицом модной марки Versace
В новом альбоме Леди Гаги "ARTPOP" есть песня, посвященная владелице модного дома, которая так и называется "Donatella". Некоторые поклонники певицы уже успели заметить, что на первом рекламном промо-фото она буквально превратилась в саму Донателлу Версаче. Внешнее сходство поп-дивы и дизайнера настолько велико, что они практически не отличимы.
Песня Леди Гаги "Donatella"
Леди Гага и Донателла Версаче дружат уже несколько лет. Дизайнер занималась разработкой концертных костюмов для певицы, а сама звезда признается, что старается не просто поддержать свою подругу, а действительно обожает ее наряды и модные идеи. Стиль Леди Гаги можно обсуждать очень долго, но нельзя отрицать тот факт, что и у нее, и у Донателлы присутствуют безумные идеи в дизайне одежды.
Леди Гага и Донателла Версаче во время Недели моды в Милане
Певица во всем поддерживает свою подругу
Что вы думаете по поводу нового "титула" певицы? Подходит ли ей звание нового лица марки Versace?
Источник фото: adpres.ro
Комментарии