
Опубликована финальная версия треклиста нового альбома Леди Гаги "ARTPOP", который станет третьим по счету музыкальным сборником певицы. Издание поступит в продажу 11 ноября, но уже сегодня у нас есть возможность послушать несколько отличных свежих хитов от "королевы монстров".
Работа на музыкальной студии Record Plant, где записывает свои песни Леди Гага, идет полным ходом. Названия треков написаны на стенах студии - необычный ход для знаменитостей и весьма обычный для такой творческой личности как Леди Гага. Одну из композиций артистка посвятила своей близкой подруге и известному дизайнеру Донателле Версаче, а хит "Applause" был опубликован в августе в связи с высокой вероятностью утечки информации после взлома сайта 27-летней звезды. Таким образом она решила провести антипиратскую компанию и предотвратить кражу контента.
Так выглядит обложка нового альбома певицы
Над альбомом "ARTPOP" певица работала более более двух лет. Как призналась сама Гага, специально для него она написала около 50 лет, но в треклист вошли лишь самые лучшие из них. Полный список композиций выглядит так:
- Aura
- Venus
- G.U.Y.
- Sexxx Dreams
- Jewels N’ Drugs ft. T.I., Too $hort, and Twista
- Manicure
- Do What U Want ft. R. Kelly
- ARTPOP
- Swine
- Donatella
- Fashion!
- Mary Jane Holland
- Dope
- Gypsy
- Applause
Названия треков написаны на стенах музыкальной студии артистки
Звезда подошла к работе творчески
Лирическое видео на песню "Aura" было снято по мотивам фильма "Мачете убивает", в котором Леди Гага исполнила одну из ролей. Она сыграла загадочную девушку по имени Ла Хамелеон, любимыми аксессуарами которой являются волчий жилет и заряженный пистолет. По словам режиссера Роберта Родригеса, певица отлично справилась со своей ролью и вжилась в образ.
Что вы думаете о новом альбоме Леди Гаги "ARTPOP"? Ждете ли вы его выхода?
Источник фото: justjared.com
Комментарии