
Знаменитая певица Рита Ора решила попробовать себя в роли актрисы: звезда получила свою первую серьезную роль в кино. Она сыграет сестру главного героя Кристиана Грея в новом фильме "50 оттенков серого", снятого по роману Э.Л. Джеймс.
В понедельник во время участия в церемонии награждения British Fashion Awards 2013 Рита Ора подтвердила, что сыграет одного из персонажей картины. В Твиттере звезда также написала: "Это официально! Я была выбрана на роль сестры Кристиана Грея Мии в фильме "50 оттенков серого". Стоит отметить, что у Риты есть актерское образование, которое она получила во время учебы в училище Сильвии Янг в молодости.
Певица Рита Ора сыграет в фильме "50 оттенков серого"
Рита Ора уже снималась в фильмах: в 2004 году она сыграла в "Spivs", а в прошлом году появилась на экране в шестом "Форсаже" в роли гонщицы. Интересно, что ее лучшая подруга модель Кара Делевинь думает об этой новости, ведь она не прошла кастинг в "50 оттенков серого".
У Риты есть актерское образование и небольшой опыт съемок
Совсем скоро Рита Ора отправится в Ванкувер, где ей предстоит наконец сыграть роль сестры Кристиана Грея, которого в фильме исполняет актер Джейми Дорнан. Роль Анастасии досталась Дакоте Джонсон, которая в недавнем интервью призналась, что зрителей ждет сюрприз.
Джейми Дорнан и Дакота Джонсон сыграют главные роли в "50 оттенков серого"
Джейми Дорнан и Дакота Джонсон на днях были впервые сфотографированы на съемках. Во время сцены главные герои пьют кофе в одном из заведений, и по сценарию юная студентка еще ничего не подозревает о своем 27-летнем любовнике.
Актеры в первый день съемок
По сценарию главные герои невинно пьют кофе в заведении
Уже известно, что премьера фильма "50 оттенков серого" состоится в 2015 году.
Источник фото: dailymail.co.uk
Комментарии