
Неделю назад Леди Гага прилетела в Японию на премьеру своего нового альбома "ARTPOP", который уже успел занять первые строчки в самых популярных мировых чартах. После презентации долгожданного сборника звезда собралась домой: сегодня она показала настоящую прическу в аэропорту Нарита в Токио.
27-летняя певица была одета очень просто и довольно "скромно", учитывая ее любовь к ярким и эффектным нарядам. Леди Гага появилась на публике в удивительных джинсах в стиле Диснея с изображением любимых детских героев - Белоснежки, Золушки, Ариэль и Жасмин. На голове у знаменитости было бело-красное украшение в виде цветка, а на лице - белоснежная улыбка, которую она подарила своим японским поклонникам.
Леди Гага показала настоящую прическу
Певица была замечена в аэропорту Токио
Во время визита в Японию Леди Гага исполнила свои песни "Venus" и "Applause" в рамках телевизионной программы Smap x Smap. Судя по фотографиям, сделанным во время отлета звезды на родину, у нее было прекрасное настроение и бодрое расположение духа. Источники утверждают, что Гага осталась очень довольна поездкой в страну восходящего солнца и пообещала непременно вернуться сюда снова.
Звезда выбрала очень необычные джинсы для полета
Сайонара!
Источник фото: justjared.com
Комментарии