
Можно позавидовать фигуре и лицу Мадонны, которые выглядят не хуже, чем у 20-летней девушки. Никто не может отрицать, что Луиза Чикконе, которая давно разменяла шестой десяток, обладает просто потрясающей внешностью. Глядя на ее фотографии, даже трудно вспомнить, сколько же на самом деле лет поп-звезде. Однако вот вам подсказка - руки Мадонны.
Эта часть тела королевы поп-музыки привела в настоящий ужас ее поклонников по всему миру. Сегодня издание Daily Mail опубликовало фотографии, на которых певица покидает офисное здание в Нью-Йорке, но без привычных для нее перчаток. Руки мадонны выглядят очень натренированными и никак не соответствуют ее прекрасной фигуре. Лицо Мадонны не стареет с годами, это факт, но как насчет сильно выступающих сосудов и тонкой кожи на руках?
Руки Мадонны привели ее поклонников в ужас
Вероятно, Мадонна неправильно подобрала аксессуары, которые еще больше привлекали внимание к ее рукам. Выйти в свет без перчаток - очень необычный для певицы поступок, которая старается всегда скрывать под одеждой свой недостаток. Даже в молодости Мадонна была ярой поклонницей кружевных перчаток, и она до сих пор осталась верна этому предмету гардероба.
Обычно певица носит перчатки
Когда Мадонна стала старше, она сделала перчатки непременным атрибутом своего стиля и имиджа. Будь то торжественное мероприятие и тренировка в зале, она почти никогда не покидает собственный дом без перчаток, которые уже стали для нее второй кожей. На церемонии награждения Billboard Music Awards 2013 в Лас-Вегасе, которая состоялась в начале этого месяца, Мадонна легко обошлась без юбки или брюк, но зато надела черные перчатки в сетку.
Мадонна на Billboard Music Awards 2013
А что вы думаете о руках Мадонны?
Источник фото: dailymail.co.uk
Комментарии