
1 июня по традиции считается днем защиты детей, и именно сегодня многие люди стараются как можно больше внимания уделить своим отпрыскам и будущим наследникам. Если вы еще не знакомы с детьми знаменитостей, которые в отличие от своих родителей ведут себя перед камерой очень непосредственно и непринужденно, значит этот пост специально для вас.
Решение о проведении международного дня детей было принято еще в далеком 1925 году в Женеве на Всемирной конференции, посвященной проблемам благополучия детей. Многие знаменитости, как и лидеры общественных организаций, выступают за защиту прав детей и ведут борьбу против насилия и абортов. В этот прекрасный праздник давайте постараемся уделить детям как можно больше внимания, ведь они действительно этого заслуживают!
Звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер вместе с мужем Мэтью Бродериком воспитывает двоих детей, рожденных с помощью суррогатной матери. Вместе с актрисой также живет сын ее супруга от первого брака, который прекрасно ладит с мачехой. Многодетная мама Сара Джессика по-настоящему счастлива в окружении любимой семьи и готова в любой момент променять это счастье на карьеру.
Сара Джессика Паркер с мужем и детьми на прогулке
Какие из детей знаменитостей вам кажутся наиболее милыми?
Источник фото: popsugar.com
Комментарии