
Кажется, супермодель Миранда Керр не видит ничего постыдного в том, чтобы два раза подряд появиться на публике в одной и той же обуви. Сегодня молодая мама была замечена в Нью-Йорке в очень необычном и оригинальном джинсовом ансамбле, а на ногах у нее были босоножки леопардовой расцветки - все те же, что и в субботу.
31-летняя звезда добавила своему модному образу несколько уникальных деталей, подобрав к нему большие солнцезащитеные очки и серьги. В руках Миранда Керр держала большую черную сумку от Биркин, а на лице у нее было минимальное количество макияжа. Казалось, что модель спешит по делам и очень озадачена работой. Она выглядела сосредоточенной и серьезной, хотя обычно Миранда дарит журналистам улыбку. На знаменитости была одета джинсовая рубашка свободного покроя на пуговицах и облегающие джинсы с слегка завышенной талией. Оба предмета гардероба идеально сочетались между собой и прекрасно гармонировали.
Миранда Керр в джинсовом костюме
Звезда была замечена в Нью-Йорке сегодня
О стиле молодой мамы Миранды Керр стоит сказать отдельное слово. Звезда обладает уникальным чувством вкуса и умеет правильно подбирать одежду для любых ситуаций. С одной стороны, она выглядит женственно, сексуально и элегантно, а с другой - умеет привлечь к себе внимание и подчеркнуть достоинства. Миранда практически никогда не появляется на публике в обуви на плоском ходу: она обожает каблуки и считает, что каждая женщина должна носить их как можно чаще. И это с учетом того, что Керр работает моделью и постоянно участвует в дефиле!
Миранда Керр обладает уникальным стилем
В субботу на модели была та же обувь
Что вы думаете о «джинсовом» образе Миранды Керр? Понравился ли вам ее оригинальный костюм?
Источник фото: dailymail.co.uk
Комментарии