
Не успели мы привыкнуть к новой прическе Рианны, как она снова удивила нас. Поп-звезда выглядит не так, как раньше: она не стала оголять тело и выбирать откровенные наряды. Артистка, которая давно прославилась своим оригинальным и необычным стилем, легко переключилась с высокой моды на уличный образ. Вчера Рианна появилась в Западном Голливуде в ярком платье с коротким рукавом.
Короткое платье с цветным принтом продемонстрировало стройные загорелые ноги барбадосской красотки. Наряд популярной марки уличной одежды Joyrich был очень к лицу Рианне, она буквально сверкала от счастья и дарила улыбки всем вокруг. Певица с удовольствием сфотографировалась с фанатами, которые окружили ее.
Очевидно, что Рианна очень довольна новой прической. Для похода по магазинам она решила сменить высокие шпильки на удобные кроссовки. Как истинная девушка, певица сделала маникюр в тон платья и стрижки: нежно-розовый цвет делал ей образ еще более милым и очаровательным.
Рианна в ярком платье марки Joyrich
Что вы думаете об этом ярком платье Рианны? Понравился ли вам уличный образ знаменитости?
Источник фото: justjared.com
Комментарии