
Знаменитая певица Селена Гомес решила продать свой роскошный особняк в Танзане (штат Калифорния). Звезда выставила дом на продажу, но она вряд ли останется на улице, как только этот объект недвижимости обретет нового хозяина.
21-летняя красавица также владеет огромным особняком в соседнем районе Калабасас. Решение продать дом с шестью спальнями представители Селены посчитали очень грамотным, т.к. это поможет ей заработать очень неплохую сумму денег. Певица приобрела этот дом с бассейном за 2,75 миллиона долларов, но сейчас особняк выставлен на рынке за 3,49 миллиона. Настоящее ранчо площадью несколько квадратных футов порадует любого, кто не равнодушен к природе и любит наслаждаться простором.
Селена Гомес продает дом за 3,5 млн долларов
Дом Селены Гомес, который можно купить "всего" за 3,5 миллиона долларов, безусловно, стоит своих денег. Он представляет собой несколько мини-домов в одном. Большая работа, которую проделала команда дизайнеров во время ремонта, не оставит равнодушным никого. Риэлтор Крейг Книжек назвал жилище Селены Гомес "одним из самых красивых домов в долине".
Певица решила заработать на сделке с недвижимостью
Несмотря на то, что с этим особняком связано несколько неприятных историй, риэлторы надеются продать его за кругленькую сумму. Напомним, что в январе этого года неизвестный проник в дом Селены Гомес, когда певица и ее родные отлучились. В апреле история повторилась: еще один маньяк был задержан за попытку попасть к звезде домой. В обеих случаях полиции удалось задержать нарушителей, они были наказаны.
Особняк отличается огромной территорией
Новым жильцам придется по душе бассейн
Помимо того, что дом Селены Гомес имеет огромную территорию и живописный вид, новые жильцы получат отличную возможность поплавать в бассейне и насладиться спа-процедурами. Баскетбольная площадка с подсветкой, профессиональный тренажерный зал, теннисный корт и даже собственный фруктовый сад - что еще нужно для полного счастья?
Вид на дом певицы сверху
А вы хотели бы побывать дома у Селены Гомес? На что вы готовы пойти ради этого?
Источник фото: dailymail.co.uk
Комментарии