
Новость о беременности Милы Кунис официально подтвердилась: актриса ждет первенца от своего бойфренда Эштона Катчера и, по предварительным расчетам, родит ребенка в конце лета или начале осени. Вчера пара была замечена в одном из парков Лос-Анджелеса на прогулке с собаками.
36-летний актер и его 30-летняя подруга обручились этой зимой. По сообщениям зарубежных источников, Эштон Катчер "безумно счастлив" и не может дождаться рождения ребенка. Он давно мечтал о ребенке, и еще во время брака с актрисой Деми Мур надеялся стать отцом.
Несмотря на то, что Мила Кунис совершенно точно беременна и скоро станет мамой, знаменитости до сих пор официально не подтвердили новость о грядущем пополнении. Они несколько месяцев скрывали этот факт, отрицая слухи и домыслы прессы. Но когда округлившийся живот актрисы стал слишком заметен, версия о беременности Милы Кунис окончательно подтвердилась.
Мила Кунис беременна от Эштона Катчера
Актеры ждут рождения первенца
На днях стал известен пол ребенка Милы Кунис и Эштона Катчера. Как вы думаете, это будет мальчик или девочка?
Источник фото: justjared.com
Комментарии