
У романа «50 оттенков серого» огромное количество поклонников, которые с нетерпением ждут выхода фильма, снятого по мотивам бестселлера. Книга, которая была продана рекордным тиражом в 100 миллионов долларов, навсегда вошла в историю. И вероятнее всего, новый фильм тоже станет легендой.
Специально к Дню святого Валентина, когда запланирована премьера фильма «50 оттенков серого», была создана уникальная коллекция нижнего белья. Стало известно, что она была разработана совместно с автором книги Э.Л. Джемс, которая осталась в восторге от творения. Она назвала новую коллекцию эротического белья «роскошной, элегантной и провокационной». Уже в ближайшее время нижнее белье будет доступно для покупки в Великобритании.
По мотивам «50 оттенков серого» создали нижнее белье
Коллекция получилась очень провокационной
«50 оттенков серого» является экранизацией романа Э.Л. Джеймс с одноименным названием. Книга рассказывает об очень непростых отношениях бизнесмена Кристиана Грея и студентки Анастасии Стил, которая попадает в его «сети». Девушка приходит взять интервью у известного предпринимателя, но в итоге оказывается в буквальном смысле слова сексуальном рабстве. Первая встреча в рабочем кабинете Грея перерастает в бурю эмоций и страстный роман, который приводит к очень неожиданной развязке.
Белье можно купить в Англии
Нижнее белье станет отличным подарком на День влюбленных
«Вы должны держаться подальше от меня. У меня очень особые вкусы. Вам не понять,» - сказал Кристиан Грей при знакомстве с Анастасией Стил. «Просветите меня тогда,» - заявила в ответ девушка. И буквально через несколько мгновений зрители окажутся в ужасающей Красной комнате боли, где мужчина устраивает настоящие пытки и истязания своим жертвам. Трейлер «50 оттенков серого» на русском языке вы можете посмотреть здесь.
На съемках фильма
Дакота Джонсон и Джейми Дорнан сыграли главные роли
А вы ждете выхода фильма «50 оттенков серого»? Будете ли вы его смотреть?
Источник фото: dailymail.co.uk
Комментарии