В последнее время все активнее обсуждается тайная свадьба Джонни Деппа и Амбер Херд, которая вполне могла состояться на рождественские праздники. И пока знаменитости отказываются комментировать подобные слухи, мы можем точно заметить одно - они счастливы вместе и радуются каждому дню!
Как настоящая пара, знаменитости даже одеваются в одинаковом стиле: в понедельник актеры прибыли в Японию, чем вызвали бурю эмоций у местных фанатов. 28-летняя Амбер и ее 51-летний муж были одеты в стиле американского вестерна. Шляпы на их головах, удобные ботинки с легкими потертостями и теплое пальто свидетельствовали о том, что будущие супруги даже мыслят одинаково. Херд и Депп вполне можно было бы назвать самой стильной звездной парой понедельника.
Джонни Депп и Амбер Херд оделись в одном стиле
Знаменитости прилетели в Японию
Джонни Депп и Амбер Херд начали встречаться во время съемок фильма «Ромовый дневник», на которых они и познакомились. Они долгие месяцы скрывали свои отношения от публики из-за бывшей подруги актера Ванессы Паради и их детей. Он не хотел выставлять свою личную жизнь напоказ и слышать осуждение общества, которое могло бы негативно сказаться на карьере Деппа.
Актриса выглядела счастливой
Джонни не смог пройти мимо своих поклонников
Сейчас Джонни Депп и Амбер Херд активно готовятся к свадьбе. Несмотря на некоторые разногласия пары, которые возникли незадолго до нового года, они по-прежнему вместе и очень счастливы. Некоторые источники даже утверждают, что Джонни и Амбер уже тайно поженились и скрывают радостную новость от публики. Якобы об этом свидетельствует второе кольцо на руке у актрисы, которого раньше не было. Одно из этих украшений актер преподнес ей в знак помолвки, а второе - это уже свадебное кольцо, которое стало подарком на саму церемонию и символов брака.
Джонни Депп и Амбер Херд готовятся к свадьбе
Говорят, что актеры уже могли пожениться
Так ли это на самом деле - мы пока можем только догадываться. Но одно знаем точно - Джонни Депп и Амбер Херд очень счастливы и они являются прекрасной парой!
Источник фото: dailymail.co.uk
Комментарии