
Несколько месяцев назад был выпущен международный трейлер, теперь настал черед официального американского трейлера фильма "На дороге" (On The Road) с Кристен Стюарт, снятого по знаменитому роману Джека Керуака.
Для тех, кто не читал книгу (обязательно сделайте это!), вкратце сообщим сюжет картины. Она повествует о том, как писатель Сэл Парадайз (в роли Сэма Райли) и его друг Дин Мориарти (в роли Гаррета Хедлунда) путешествуют по Соединенным Штатам Америки. События происходят в конце 1940-ых годов. Кристен Стюарт исполняет роль девушки по имени Мэрилу.
Трейлер к фильму "На дороге" с Кристен Стюарт вкратце описывает содержание романа, но не показывает достаточно для того, чтобы узнать, насколько правдивой является экранизация книги. Это одновременно интригует и озадачивает, заставляя задуматься, что лучше - фильм или оригинальная история в бумажном виде.
Смотрите официальный трейлер фильма "На дороге" ниже и расскажите нам, что вы о нем думаете. А специально для тех, кто хочет знать, о чем говорится в данном видео, предоставляем перевод:
Я считаю настоящими людьми только сумасшедших. Тех, кто сходит с ума по жизни, по тому, чтобы говорить безумные вещи. Тех, кто никогда не скучает и не произносит обычные слова, а горит, горит, горит, как сказочные желтые римские свечи и взрывается, как фейерверк.
Главные герои фильма "На дороге" - Сэл Парадайз и Дин Мориарти
Кристен Стюарт играет роль девушки по имени Мэрилу
Друзья путешествуют по Америке
Разве можно сказать более емко и кратко одновременно? Отстраняясь от слухов о расставании Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, ответьте честно: ведь вам все еще нравится эта девушка как актриса?
Комментарии