
Это был отличный сериал, хотя мы и скучали по главному герою Майклу Скотту в исполнении Стива Карелла. Напомним, что актер покинул проект после седьмого сезона.
Исполнительный продюсер сериала "Офис" (The Office) Грег Дэниелс подтвердил информацию, что предстоящий девятый сезон станет последним в истории картины. Во время пресс-конференции он заявил:
Это будет последний сезон "Офиса". Но фанатам сериала не стоит переживать, потому как мы планируем захватывающую и эффектную концовку.
Он также добавил, что зрители наконец-то получат представление о людях, которые все это время находились за кадром. Яркое окончание сериала вряд ли сильно утешит его поклонников, но сможет сделать завершение съемок более запоминающимся. А вы будете скучать по забавным и таким разным героям ситкома?
Герои сериала "Офис"
Решение о закрытии сериала "Офис" было принято после того, как большинство актеров отказались сниматься в десятом сезоне. Причины на это у каждого были свои: Минди Калинг (Келли Кэппур) и Рэйн Уилсон (Дуайт Шрут) не смогут это сделать из-за съемок в других проектах, а Джона Красински (Джим Халперт) и Дженну Фишер (Пэм Бисли) не устраивает сумма гонорара, которую им предложили создатели шоу.
Босс Майкл Скотт в исполнении Стива Карелла
Грег Дэниелс сообщил зрителям:
У вас есть выбор - остановиться на первых сезонах или в середине, либо досмотреть нашу историю до конца. Если бы мы не закрыли проект в этом году, не думаю, что мы бы могли придумать логическую концовку каждому из многочисленных персонажей сериала... К сожалению, не все актеры согласились участвовать в десятом сезоне "Офиса".
Кадр из сериала "Офис"
Напомним, что в сериале "Офис" показывается жизнь и работа каждого из сотрудников офиса компании "Dunder Mifflin", которая занимается поставками бумажной продукции. Каждый из работников имеет свой неповторимый характер и необычные привычки. Все они пытаются сосуществовать в едином обществе, параллельно снося выходки своего странного босса.
Интересные факты
- Компания "Dunder Mifflin", в которой работают сотрудники, - вымышленная.
- В отличие от других сериалов, съемки "Офиса" осуществляются с помощью нескольких камер в форме документального фильма.
- Несмотря на то, что сценарий всех эпизодов подробно расписан, актеры имеют возможность импровизировать и успешно с этим справляются. Так, в одной из серий Майкл Скотт (Стив Карелл) поцеловал бухгалтера Оскара Мартинеса (Оскар Нанез), поэтому шок и смущение актеров в этом эпизоде неподдельные.
- Главную заставку сериала спародировали в анимационных фильмах "Американский папаша!" и "Симпсоны".
- На съемочной площадке "Офиса" компьютеры героев имеют доступ в Интернет, поэтому во время перерывов актеры часто проверяют почту или бродят по сети.
Обычный день в офисе компании "Dunder Mifflin"
Вы тоже будете грустить по чудакам из "Офиса"?
Комментарии