
Маша Малиновская снова снялась обнаженной для глянцевого журнала, на этот раз ее фото можно увидеть в "Playboy". Телеведущая давно не стесняется демонстрировать свои прелести, даже несмотря на постоянные слухи об их ненатуральности.
Говорят, что Маша - давняя поклонница пластических операций, она не задумываясь ложится под нож, как только замечает у себя очередной недостаток. Так, Малиновской пришлось не только увеличить размер бюста, который теперь является ее гордостью, но и изменить форму лица и носа, а также увеличить губы. Не обошлось и без липосакции, ведь несколько лет назад, когда Малиновская только приехала в Москву, она была заметно круглее и пышнее, о чем свидетельствуют ее старые фотографии.
Кому-то может показаться, что телеведущая выглядит неестественно, но армия ее поклонников с каждым годом не иссякает. Всегда найдутся те, кому нравится такая большая, пуская и силиконовая грудь, и в целом типаж блондинки с мягкими округлостями до сих пор остается одним из самых востребованных в теле- и киноиндустрии. Малиновская сейчас буквально на расхват: она снимается в кино, выступает на телевидении, участвует в откровенных фотосессиях для мужских журналов. Ее рабочий график расписан на несколько месяцев вперед.
Во многом такой успешной карьеры Маша Малиновская добилась благодаря своей внешности. Но сама она всегда отрицала какое-либо хирургическое вмешательство в свой организм, объясняя свою большую грудь просто "подарком природы".
Комментарии