Новогодние праздники приближаются, и Леди Гага решила порадовать своих фанатов образом рождественского оленя. Правда одета певица была не по погоде: короткое платье из латекса и колготки в сетку вряд ли могли ее сильно согреть. Ради имиджа певица опрометчиво жертвует своим здоровьем, ведь только от одного взгляда на нее уже становилось холодно.
За время своей недолгой карьеры Леди Гага сильно похудела, она избавилась как минимум от 10 килограммов. Сумасшедший график работы и нездоровые привычки, которые стали частью жизни певицы, сделали свое дело. Чтобы постоянно быть бодрой и все успевать, звезда начала курить, что не могло не сказаться на ее внешности. Бледный цвет лица и дряблость кожи - это только некоторые последствия курения, с которыми артистке пришлось столкнуться. Говорят, она увлеклась этой пагубной привычкой для того, чтобы похудеть и поддерживать вес на минимальной отметке.


Многие знаменитости становятся заложниками вредных привычек, потому что боятся поправиться и потерять форму. Для этого они готовы часами потеть в спортзале и отказаться от нездоровой пищи, только бы не терять известности. Леди Гага не исключение, пока она находится на вершине популярности, певица готова жертвовать всем, в том числе и здоровьем, ради плотного гастрольного графика и многомиллионных толп фанатов.
Комментарии