
Несмотря на то, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон уже представили по одиночке фильм "Сумерки: Рассвет - Часть 2" в Японии и Австралии, в России его премьера состоится только 15 ноября. Одна из актрис вампирской саги Эшли Грин (Ashley Greene), которая недавно призналась, что "Сумерки" погубили ее, ответила на вопросы журнала GQ и украсила обложку его декабрьского выпуска.
25-летняя звезда телеэкранов позировала фотографу Бенни Хорну (Benny Horne) в черном и серебристом бикини. Опубликованные в журнале GQ за декабрь 2012 фото Эшли Грин напоминают снимки гламурной дивы из 60-ых, которая может любого мужчину свести с ума. Давайте посмотрим, насколько удачным получился у Эшли Грин ретро-образ и что она рассказала в интервью популярному изданию.
Эшли Грин на обложке GQ за декабрь 2012
Эшли Грин о своем бойфренде, который остался в ее родном городе:
Отношения становятся очень сложными и тяжелыми, когда у вас появляется работа актрисой. Иногда я жалею, что не могу вернуться в родную Флориду и просто быть рядом со своим бойфрендом.
Напомним, что Эшли Грин неоднократно признавалась, что не спешит выходить замуж и воспринимает себя как независимую женщину. Актриса больше всего на свете ценит свободу и не хочет обременять себя серьезными отношениями, пока окончательно не решит, что этот человек ее достоин.
Актриса не спешит под венец
Эшли Грин о том, почему в Голливуде сложно завести знакомства:
Когда я встречалась с парнем, он говорил "Я не хочу публичности" и тут же предлагал "Пойдем в ресторан "Katana" на ужин?". В тот момент я подумала "Неужели ты не хочешь просто погулять, развеяться? Ты же сам признался, что тебе неприятно фотографироваться на публике, при этом ты желаешь пойти в место, где полно папарацци?"
В это тяжело поверить, но Эшли очень сложно строить отношения с мужчинами
Вот такая она независимая, сексуальная и талантливая актриса Эшли Грин. А что бы выбрали вы - карьеру или любовь?
Комментарии