
У Рианны есть новый повод для ревности? Только не к этой латинской поп-диве! Дженифер Лопес и Крис Браун записывают новую совместную композицию и готовятся по-настоящему удивить своих поклонников. Об этом стало известно вчера из Твиттера певца, который поделился фотографией, сделанной в студии.
Во время работы к дуэту присоединился продюсер Кори Руни. Сейчас Дженифер Лопес занимается записью своего десятого сольного альбома, поэтому не исключено, что именно она пригласила Криса Брауна поучаствовать в новом сингле. 43-летняя мать двоих детей выглядит на фото счастливой и довольной, она слегка прижалась к плечу Криса и мило улыбалась. Несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте Дженифер Лопес и новый (или старый?) бойфренд Рианны прекрасно общаются и ладят между собой.
Дженифер Лопес и Крис Браун готовят новую песню
Днем ранее Дженифер Лопес была замечена на выходе из музыкальной студии в Анахайме (Калифорния). Один из источников рассказал журналу Us Weekly, что во время пребывания певицы в студии из нее исходило "много баса". Поклонники поп-дивы умирают от любопытства и не могут дождаться релиза нового альбома Дженифер Лопес, над которым она проделала большую работу.
Певица сейчас работает над десятым альбомом
Ранее Лопес работала в дуэте с такими известными исполнителями как Pitbull, Lil Wayne и Flo Rida. В частности с последним певица записала совместную композицию под названием "Goin' In", которая очень быстро заняла первые строчки в мировых хит-парадах.
Источник фото: urbanislandz.com, celebitchy.com
Комментарии