
Поклонникам сериала "Блудливая Калифорния" наверняка будет интересно взглянуть на Дэвида Духовны в совершенно другом образе: в триллере "Фантом", который выйдет на экраны в следующем году, он сыграл начальника специального подразделения, которое отправили на советскую подводную лодку с секретным заданием.
Примечательно, что вместе с Дэвидом Духовны в новом фильме "Фантом" сыграет Наташа Макэлхоун - исполнительница роли супруги Хэнка Муди в сериале "Блудливая Калифорния". Кроме того, в триллере зритель также сможет увидеть знаменитого актера Эда Харриса. Мировая премьера "Фантома" запланирована на 1 марта 2013 года, дата показа картины в России пока неизвестна.
Кадр из фильма "Фантом" с Дэвидом Духовны и Эдом Харрисом
Интересно будет посмотреть, как Дэвид Духовны и Эд Харрис спасают мир на советской подлодке, в то время как Хэнку Муди предстоит, как обычно, справляться с жизненными неприятностями и вернуть к себе доверие окружающих.
Источник фото: iwanttobelieve.ru
Комментарии