
На популярном телепроекте «Дом-2» вновь кипят страсти: один из ключевых участников Андрей Черкасов никак не может определиться со своими симпатиями. На днях к мужчине пришли две новые девушки, одной из которых стала бывшая участница шоу «Холостяк» на ТНТ.
Карина Клименова - та самая девушка с пышными формами, которую вы уже видели во втором сезоне проекта «Холостяк» с Максимом Чернявским. 25-летняя красавица родилась в Бразилии и унаследовала страстный и бурный темперамент местных жителей. Девушка является профессиональной танцовщицей, она обожает латиноамериканские танцы и пробует себя в роли певицы. Карина имеет высшее образование журналиста, она окончила Институт журналистики и литературного творчества. Во время кастинга на шоу «Холостяк» Клименова призналась, что ей нравятся яркие и харизматичные мужчины, которые имеют активную жизненную позицию.
Бывшая девушка «Холостяка» пришла на проект «Дом-2»
Новая участница «Дома-2» очень приглянулась жителям поляны. Несмотря на то, что Карина Клименова выразила симпатию Андрею Черкасову и открыто заявила, что будет добиваться ответных чувств, ухаживать за девушкой принялся другой участник - Егор Холявин. Пока молодые люди просто общаются и много времени проводят вместе, но парень уверен, что ему удастся покорить такую роскошную и красивую девушку.
Егор ухаживает за Кариной
Девушка надеется построить свою любовь
Напомним, что Карина Клименова «продержалась» на проекте «Холостяк» до 10 марта. Именно в этот день на традиционной церемонии роз Максим Чернявский отправил девушку домой. А победительницей проекта «Холостяк» на ТНТ стала Мария Дригола. Главный герой Максим Чернявский выбрал симпатичную брюнетку за ее добрый и отзывчивый характер, а также умение выслушать, когда это необходимо. В финальной серии шоу сражались две красотки - Алена Павлова и Мария Дригола, но выбор холостяка пал именно на последнюю участницу. Максим сделал предложение руки и сердца, подарив невесте роскошное обручальное кольцо.
Максим Чернявский выбрал Марию Дригола
Вполне вероятно, что Максим и Маша пока не хотят заглядывать далеко вперед и бояться «спугнуть» свое счастье. Однако по фотографиям, которые бывший холостяк регулярно выкладывает в сети, становится очевидно, что у пары все прекрасно. Девушка часто прилетает к жениху из родного Санкт-Петербурга, оставаясь у него в Лос-Анджелесе на несколько недель. Сейчас Мария Дригола и Максим Чернявский решают, где и как они будут жить в дальнейшем и уже серьезно думают о свадьбе.
Максим и Маша счастливы вместе
Тем временем у Карины Клименовой есть все шансы снова оказаться в «Холостяке»: в конце июня стартовал кастинг третьего сезона популярного шоу. Основная интрига (имя главного героя) пока держится в секрете, но девушки уже активно участвуют в конкурсном отборе и выражают желание найти любовь. Создатели популярного проекта предъявляют к потенциальным участницам несколько основных требований. Безусловно, самым главным является желание девушки найти настоящую любовь и построить крепкие отношения. Но кроме того она должна быть совершеннолетней и не состоять в официальном браке.
Стартовал кастинг третьего сезона шоу «Холостяк»
Карина Клименова пробует себя в разных реалити-шоу
Как вы думаете, сколько Карина Клименова пробудет на проекте «Дом-2»? Удастся ли ей построить отношения с Андреем Черкасовым?
Источник фото: vk.com
Комментарии