Вчера в Лос-Анджелесе состоялась очередная церемония награждения American Music Awards. Все внимание зрителей и журналистов было направлено на очаровательных, блистательных, ярких и неповторимых знаменитостей. Словно звездный небосклон, они сияли в блеске софитов и бриллиантов. И разумеется, мы просто не могли пропустить это мероприятие, которое считается одним из самых важных в мире музыки и шоу-бизнеса.
Как только Дженифер Лопес появилась на красной ковровой дорожке, мир вздрогнул! 45-летняя красотка выглядела просто восхитительно: кажется, Джей Ло с годами становится только краше и сексуальнее. Певица подчеркнула свою невероятную фигуру откровенным платьем Reem Acra, которое обнажало ее подтянутый животик и длинные руки.
Дженифер подчеркнула свой сексуальный наряд блестящей парой туфель на шпильке от Christian Louboutin, которые она подобрала вместе с небольшим клатчем и серьгами Norman Silverman. Мать двоих детей решила зачесать волосы назад и придать драматичности своему взгляду с помощью темных теней и карандаша для глаз. Ее длинные густые ресницы добавляли образу еще больше гламура, а завершали его нежные румяна и едва заметный на губах блеск.
Дженифер Лопес на церемонии AMA 2014
Дженифер Лопес стала не единственной знаменитостью, которая рискнула обнажить фигуру и выбрать смелый наряд для церемонии American Music Awards 2014. Одна из сестер Кардашян Хлои также появилась на красной ковровой дорожке в черном мини-платье с разрезом от Versace. Певица Тейлор Свифт также выбрала смелое платье зеленого цвета от Michael Kors, которое подчеркивало ее стильный образ. 24-летняя звезда показала упругий животик, а позже отправилась танцевать с подругой Селеной Гомес.
Хлои Кардашян и Тейлор Свифт
А какое платье знаменитостей на церемонии American Music Awards 2014 понравилось вам больше всего?
Источник фото: usmagazine.com
Комментарии