
Знаменитая голливудская актриса Кристен Стюарт была выбрана на роль нового лица Chanel. Звезда киносаги "Сумерки" добавила еще одну строку в свой список своих "модных" заслуг. Эту новость подтвердила сама старлетка во время визита на шоу D'Art Paris-Dallas, организованное брендом Metiers.
Летом Кристен Стюарт побывала на показе Chanel в Париже в рамках традиционной Недели моды. Актриса лично оценила новую коллекцию бренда сезона Осень/Зима 2013-2014. Она давно является поклонницей Chanel и поддерживает тесные отношения с представителями модного дома, в том числе с самим его владельцем и известным дизайнером Карлом Лагерфельдом.
Кристен Стюарт на показе Chanel во время Недели моды
Новая рекламная кампания Chanel с Кристен Стюарт будет снята самим Карлом Лагерфельдом и выпущена в начале 2014 года. Точная дата выхода этой работы не сообщается. Кристен Стюарт прекрасно общается с представителями модного дома, в том числе с самим Карлом. Она впервые познакомилась с ними во время фотосессии в Париже, где позировала в Chanel Haute Couture. Также она часто одевает одежду знаменитого бренда для публичных мероприятий.
Кристен Стюарт стала новым лицом марки Chanel
Актриса близко общается с владельцем модного дома Карлом Лагерфельдом
В первый раз Кристен Стюарт была замечена в наряде Chanel во время кинофестиваля в Торонто в 2007 году.
Источник фото: hellomagazine.com
Комментарии