
Название последней песни Ферджи "A Little Party Never Killed Nobody" говорит само за себя: этот сингл, который стал одним из саундтреков к фильму "Великий Гэтсби", не оставит равнодушным никого. Клип полностью передает атмосферу 20-ых годов прошлого века (собственно, как и сама картина с Леонардо Ди Каприо), а гламурный образ певицы делает из нее типичную девушку того времени.
Съемки видео на песню "A Little Party Never Killed Nobody" проходили в июне, поэтому чтобы скрыть округлившийся животик, артистка выбрала свободные струящиеся наряды. Напомним, что сейчас Ферджи беременна и ждет мальчика, который должен появиться на свет в сентябре или начале октября. Отцом ребенка певицы стал ее супруг актер Джош Дюамель.
В новом клипе Ферджи предстает в окружении молодых мужчин...
И лично выходит на сцену
По сюжету клипа Ферджи не только сидит в VIP-ложе ночного клуба в окружении молодых мужчин, но и сама выходит на сцену и выступает под зажигательную мелодию. Необычные головные уборы со стразами и перьями, яркий смелый макияж и стильные аксессуары как нельзя лучше передают атмосферу 20-ых годов.
Образ гламурной дивы очень к лицу певице
Клип Ферджи "A Little Party Never Killed Nobody"
Будущая мама исполнила сингл "A Little Party Never Killed Nobody", который вышел 6 мая, совместно с группой "Q-Tip & GoonRock". Ожидается, что он войдет во второй сольный альбом Ферджи, над которым она сейчас работает.
Источник фото: dailymail.co.uk
Комментарии