
До финальной серии популярного проекта "Холостяк" осталось всего несколько недель. В ближайшем выпуске главный герой передачи Максим Чернявский познакомится с родителями девушек, а затем ему предстоит сделать самый сложный выбор в жизни. Известный предприниматель и владелец строительной фирмы определит, кто из участниц шоу станет его невестой.
В прошлом выпуске "Холостяка" Максим оставил всех четырех участниц. Вопреки сложившимся традициям, на церемонии роз он не отправил домой ни одну из девушек. Смелая блондинка Кристина, спокойная и уверенная в себе Полина, эмоциональная Алена и милая Мария - все они продолжаются бороться за сердце холостяка. Несмотря на то, что интрига проекта не раскрыта и зрителям еще предстоит увидеть финальную серию "Холостяка", в интернете появилось все больше доказательств того, что победительницей проекта стала…
Главный герой шоу "Холостяк" Максим Чернявский
Победительницей проекта "Холостяк" стала Маша?
Очаровательная и скромная брюнетка по имении Мария Дригола дошла до финала. Девушка с удовольствием делилась в социальных сетях фотографиями, сделанными на фоне голливудских холмов. Подписчики участницы быстро разоблачили ее, заявив, что интерьеры дома, где сейчас находится Маша, очень сильно похожи на особняк Максима Чернявского. При этом сама девушка категорически отказывалась комментировать подобные слухи и продолжала утверждать, что по правилам проекта ей запрещено называть имя победительницы "Холостяка". В конце концов у Маши сдали нервы и она удалила большинство фотографий из социальной сети, которые каким-либо образом могли бы намекать на ее победу.
Говорят, что победительницей стала Мария Дригола
Девушка делилась фотографиями на фоне голливудских холмов
История любви Максима Чернявского и Марии Дригола
Как известно, на протяжении всего проекта "Холостяк" Максим не проявлял особой симпатии по отношению к Маше. Он признавался, что она очень милая девушка и ему легко общаться с ней, но фаворитками шоу зрители считали других участниц. Среди них называли имена блондинки Кристины, загорелой брюнетки Полины, очаровательной Юлианы (девушка покинула проект в одном из последних выпусков). Мария Дригола вела себя очень скромно и сдержанно, поэтому поклонники передачи были уверены, что она совершенно не подходит главному герою и скоро покинет проект "Холостяк".
Вначале зрители не делали ставки на Машу
Однако в последнем выпуске Максим, неожиданно для зрителей, других участниц и самой Марии, устроил ей сумасшедшее романтическое свидание. Молодые люди отправились в Австрию, где катались на сноубордах, пили горячий чай на фоне заснеженных гор и целовались. Маша окончательно очаровала холостяка, и он признался, что давно искал именно такую девушку. С этого момента стало понятно, что Максим влюбился: только ленивый мог не заметить его счастливой улыбки и радостных глаз.
Максим был очарован милым характером Маши
Проект "Холостяк": Борьба продолжается
Тем не менее, остальные три участницы "Холостяка" не собирались сдаваться. Кристина, Полина и Алена настроены решительно и собираются покорить сердце Максима. У каждой из них есть свои причины быть рядом с главным героем, и они мечтают построить с ним семью. В предстоящем выпуске проекта "Холостяк", который выйдет в эфир в это воскресенье, мы увидим жаркую борьбу и долгожданную встречу с родителями девушек.
Главному герою предстоит познакомиться с родителями девушек
А как вы думаете, действительно ли победительницей шоу "Холостяк" стала Маша? Как вы считаете, кто из девушек больше бы подошел Максиму?
Источник фото: vsluh.ru
Комментарии