Недавно мы порадовали вас новостью, что в семье Жизель Будхен ожидается пополнение. И вот фотомодель и ее муж наконец-то узнали пол будущего ребенка: у них родится девочка! Молодые родители очень рады тому, что именно малышка появится первой на свет в их доме, они давно мечтали об этом. Том Брэди и Жизель Будхен хотят иметь большую семью, и надеются, что маленькая кроха станет только началом их длинной и счастливой семейной истории.
Успешная фотомодель, которая сейчас отдыхает от работы и занимается домашними делами, поделилась с журналистами идеями для детской комнаты. Главным объектом помещения станет, конечно же, колыбельная, выполненная из массивного дуба. В ней спала бабушка Жизели, ее мать и она сама. Теперь эту традицию продолжит и малышка, имя которой счастливые родители еще не придумали. Сама детская комната будет выполнена в теплых пастельных тонах, Будхен надеется, что в ней кроха будет чувствовать себя спокойно и уютно.

Жизель Будхен всегда мечтала о большой семье, которая для нее важнее карьеры фотомодели. Если понадобится, она готова оставить работу и заниматься только воспитанием детей. Но на данный момент такой необходимости нет, и после рождения девочки, Жизель планирует вернуться на подиум.

Комментарии