
Если вы еще не слышали, в ноябре выходит новый фильм с Ванессой Хадженс под названием "Мерзлая змеля" (The Frozen Ground), поэтому актриса не упустила возможности показать красоту своего тела и многогранность характера в журнале Untitled за октябрь 2012 года.
23-летняя Ванесса Хадженс на обложке издания поражает своим ясным и безумно привлекательным взглядом, а соблазнительные формы на других фотографиях не оставят равнодушным ни одного читателя. В интервью журналу Untitled знаменитость рассказала о том, как проходили съемки нового фильма с ее участием "Мерзлая земля" и своей поездке на Венецианский фестиваль. Предлагаем вам не только прочитать самые интересные моменты интервью актрисы, но и оценить фото Ванессы Хадженс, которые можно разглядывать бесконечно.
Ванесса Хадженс на обложке журнала Untitled за октябрь 2012
О представлении фильма "Весенние каникулы" на Венецианском фестивале:
Я никогда не была на кинофестивалях, не говоря уже о конкурсах в этой сфере! Я очень горжусь этим фильмом. Я чувствую, что это особая разновидность фильмов - веселое и интересное кино. Оно отлично отражает современную молодежную культуру.
Актриса гордится своим успехом
В ней гармонично сочетаются талант и привлекательность
Об экстремальных погодных условиях во время съемок фильма "Мерзлая земля":
Иногда были дни, когда приходилось сниматься при холодном ветре и температуре минус 30. Безусловно, это добавило фильму суровый характер... Я буквально не чувствовала своих ног, ведь на мне были кожаные сапоги на тонкой подошве.
Ради роли в фильме Ванесса Хадженс готова терпеть холод и мороз
Актриса надеется, что ее популярность не угаснет с годами
Ванессу заслуженно называют одной из самых красивых актрис современности
Ради хорошей роли и популярности Ванесса Хадженс готова идти на любые жертвы. Ну разве не так должна поступать настоящая актриса?
Комментарии