
Молодая мама Шакира наслаждается заслуженным отдыхом. Прежде чем отправиться в Бразилию и выступить в финале Кубка мира по футболу, звезда решила отдохнуть в компании любимой семьи. Шакира вместе с сыном Миланом и женихом Жераром Пике отправилась в солнечный город Майами.
Шакира без макияжа была замечена на улицах побережья, компанию ей составил испанский футболист и их очаровательный малыш, которому скоро исполнится 17 месяцев. Колумбийская певица была одета в белую короткую юбку, розовую майку с короткими рукавами и милую фетровую шляпку. На ногах у нее были босоножки без каблуков, а в руках звезда держала кожаную сумку. Конечно, во время выступлений Шакира выглядит более эффектно и красочно, но ведь отдых - прекрасный повод расслабиться и провести время с близкими людьми. Поэтому знаменитая мама решила, что может позволить себе забыть о косметике и высоких каблуках хотя бы ненадолго.
Шакира без макияжа была замечена в Майами
Компанию певице составил бойфренд и сын
Напомним, что Шакира родила сына в январе прошлого года. Роды прошли в одной из лучших клиник Барселоны. Полное имя малыша звучит как Милан Пике Мебарак, и назвать так мальчика решили потому, что Милан в переводе означает «любящий, милостивый».
Звездное семейство отдыхает вместе
Латиноамериканская певица и Жерар Пике начали встречаться еще в конце 2010 года, но Шакира официально подтвердила эти слухи лишь в марте 2011 года. Несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте пара выглядит очень счастливой и строит большие планы на будущее. При этом Шакира не собирается выходить замуж за Жерара Пике и отрицает слухи об их помолвке. Она утверждает, что не хочет портить отношения «штампом» и стандартами, которые присутствуют в современном обществе.
Шакира и Жерар Пике не спешат играть свадьбу
Когда ее спросили, планирует ли она идти к алтарю в ближайшее время, Шакира ответила:
У нас уже есть самое главное, вы знаете. У нас есть союз, семья, любовь и уважение к другу, а также ребенок. Я думаю, что главные аспекты наших отношений уже установлены без брака, и штамп ничего не изменит. Но когда-нибудь я выйду замуж, но единожды.
Шакира родила сына в январе прошлого года
Что ж, нам остается лишь пожелать звездному семейству счастья и любви! И мы все-таки надеемся, что когда-нибудь Шакира и Жерар Пике станут мужем и женой.
Источник фото: dailymail.co.uk
Комментарии