
Пуэрто-Рико, жди их!
Мы имеем ввиду неотразимого Джонни Деппа в образе Джека Воробья и его команду. Съемки пятой части фильма "Пираты Карибского моря" начнутся в ноябре этого года в Пуэрто-Рико.
Неизвестный источник сообщил, что дата названа пока предположительно, съемочная команда еще не утвердила окончательно график работ. В этот раз вместо обычного места на Гавайях было выбрано государство в Карибском море.
Вы тоже с будете рады снова увидеть историю приключений отважных пиратов? Многие кинокритики ждут ее с нетерпением и надеются, что эта часть будет лучше, чем четвертая.
Кадр из фильма "Пираты Карибского моря 4"
Напомним, что все части "Пиратов Карибского моря" были сняты при поддержке кинокомпании Walt Disney Pictures. Последний фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" вышел на экраны 20 мая 2011 года. Ожидается, что за пятой частью последует шестая, по крайней мере, таковы планы Walt Disney. Говорят, что "Пиратах Карибского моря 5" вполне возможно возвращение Орландо Блума и Киры Найтли. Премьера фильма состоится в 2013 году.
Как вы думаете, какие сюрпризы нас ждут в новой части пиратской саги?
Комментарии