
Всего неделю назад певица Шакира сообщила точную дату выхода нового альбома, а сегодня латиноамериканская красавица раскрыла название предстоящего студийного сборника. После долгожданной премьеры совместной песни Шакиры и Рианны "Can't Remember to Forget You", можно было бы ожидать, что название пластинки будет звучать именно таким образом. Но все оказалось гораздо прозаичнее: новый альбом звезды будет носить название "Shakira".
"Я так счастлива, что в скором времени смогу поделиться своим последним альбомом с вами - тем, над чем я работала более двух лет лет," - сказала Шакира. "Я исследовала множество различных музыкальных направлений, работала с разными людьми и написала много, очень много демоверсий по записи готового продукта, который я скоро вам представлю".
Шакира раскрыла название нового студийного альбома
Она продолжила свой рассказ и сообщила, как выбирала название для своего нового альбома "Shakira":
Я поняла, что это не совсем тематический сборник, хотя любовь всегда была для меня одним из главных объектов внимания и источником для вдохновения. Этот альбом также не обязательно обладает определенной концепцией, как мои прошлые пластинки. В конце концов, я поняла, что на протяжении этой долгой работы я узнала много нового о самой себе. Хотя и не осознавала этого в то время. Иногда я бываю чрезвычайно эмоциональной и чувствительной, иногда оптимистично настроенной, в другой момент мечтательной и романтичной, а время от времени очень ранимой (пускай в этом будет виновато мое карибское происхождение). Но я всегда настоящая и очень искренняя. Так что я предлагаю вашему вниманию то, чем я на самом деле являюсь.
Новый сборник звезды будет называться "Shakira"
Певица работала над пластинкой два года
Новый альбом Шакиры выйдет 25 марта. Пластинка будет записана в результате сотрудничества с компанией RCA/Sony Latin Iberia. Она станет следующей после сборника "Sale el Sol", релиз которого состоялся в 2010 году.
Песня Шакиры и Рианны "Can't Remember to Forget You"
Над новым диском певица Шакира работала последние два года, совмещая этот труд с беременностью и рождением сына Милана, который появился на свет год назад.
Источник фото: aceshowbiz.com
Комментарии