
Сейчас в Москве проходит традиционная Неделя моды, в рамках которой знаменитый российский дизайнер Елена Супрун представила публике свою новую коллекцию. Согласиться поучаствовать в показе согласился известный певец Филипп Киркоров.
На подиум поп-король вышел в необычном наряде: обычно последняя модель во время модного показа появляется в свадебном платье, но в этот раз его примерил Филипп Киркоров. Гордой походкой певец продефилировал вдоль зрителей, махнул накидкой и улыбнулся поклонникам в зале. На показе Елены Супрун, в котором участвовал в Филипп Киркоров, присутствовала также Кристина Орбакайте с любимым мужем Михаилом Земцовым. Певица пришла поддержать бывшего супруг своей матери.
Филипп Киркоров на Неделе моды в Москве
Говорят, что артист готовится к свадьбе
Разумеется, что "свадебное платье" Филиппа Киркорова вызвало большую бурю обсуждений как среди его многочисленных поклонников по всему миру, так и прессе. Журналисты писали, что образ невесты, который король эстрады неожиданно для публики примерили на Неделе моды, мог стать намеком на то, что совсем скоро он наконец женится. Как известно, Киркоров однажды уже состоял в браке с Аллой Пугачевой и после их развода длительное время страдал от неразделенной любви.
Певец примерил образ "невесты" в белом платье
Сейчас Филипп Киркоров воспитывает двоих детей - дочь Аллу-Викторию и сына Мартина.
Источник фото: metronews.ru
Комментарии