
История любви Джастина Бибера и Селены Гомес окончательно завершилась, а это значит, что сердце артиста абсолютно свободно и открыто для новых романтических отношений. Фотографам Рио-де-Жанейро, где сейчас остановился певец в рамках своего гастрольного тура, удалось стать очевидцами его посещения борделя. На выходе из публичного дома Джастин спрятал лицо под простыней, чтобы папарацци не узнали его и не подняли очередной скандал, связанный с его именем, в СМИ.
По словам очевидцев, Джастин Бибер вместе со своим другом провел три часа в борделе "Centaurus" - одном из самых популярных заведений данного рода в Рио. На выходе из публичного дома певца сопровождали телохранители, которые провели его до заднего сиденья автомобиля и пытались отогнать надоедливых фотографов. Один из охранников даже плеснул водой из бутылки на одного из представителей бразильской прессы.
В таком виде Джастин Бибер покидал пубичный дом в Рио
Свидетели заявили, что Джастин пригласил двоих девушек к себе в гостиничный номер. Он оставался в отеле "Copacabana Palace" в южной части Рио. Позже источник сообщил, что артиста с позором выселили из гостиницы в связи с "нарушением правил проживания". Какие именно правила нарушил канадский исполнитель, не поясняется. Однако совершенно точно известно, что он вместе со своими друзьями устроил в номере вечеринку с наркотиками и посторонними людьми.
Говорят, что артист пригласил к себе в гостиничный номер двух девушек
Стоит отметить, что в Бразилии проституция считается абсолютно легальной, но организация публичных домов карается законом. Представители Джастина Бибера утверждают, что певец ошибочно принял "Centaurus" за элитный клуб:
Джастин был вынужден выйти из своего гостиничного номера, так как у входа его ждало огромное количество поклонников. После этого он планировал посетить частный закрытый клуб.
Джастин Бибер остановился в Бразилии в рамках гастрольного тура
Надо сказать, что за последнее время это уже не первый скандальный инцидент, связанный с именем Джастина Бибера. На прошлой неделе 19-летний артист якобы заплатил 500 долларов за интимную связь с девушкой легкого поведения после того, как познакомился с ней в ночном клубе в Панаме. Позже артист написал в своем аккаунте в Твиттере, что это полная ложь:
Пожалуйста, не верьте слухам, которые постоянно крутятся вокруг меня. Я устал от них, это абсолютная неправда. Я собираюсь двигаться дальше.
Джастин Бибер с девушками "Victoria's Secret"
Однако по поводу своего визита в публичный дом "Centaurus" Джастин Бибер пока хранит молчание.
Источник фото: pagesix.com
Комментарии