
Известный всему миру Музей мадам Тюссо представил восковую фигуру Мадонны вчера в Лас-Вегасе, в то время как поп-звезда дает аншлаги в городе грехов в эти выходные.
Восковая копия знаменитости выглядит абсолютно безупречно, как и сама певица. На эту работу скульптора вдохновило выступление Мадонны на "Суперкубке" в 2012 году. Фигура из воска стоит с тростью в руке, нарядившись в высокие черные кожаные сапоги, черное платье с воротником из драгоценных камней и высокие черные перчатки с прорезями для пальцев. Чтобы дополнить роскошный образ Мадонны, восковую копию украсили широким кожаным поясом и шикарным головным убором, который был разработан Филиппом Трейси. Модные изделия этого дизайнера носили герои сериала "Секс в большом городе", кинотрилогии "Гарри Поттер" и даже участники свадьбы Принца Гарри и Кейт Миддлтон.
Восковая фигура Мадонны вчера была представлена в Лас-Вегасе
Копия из воска похожа на певицу?
Выступление Мадонны на "Суперкубке" 2012
Как вы думаете, является ли восковая фигура точной копией Мадонны? То, что статуя Рианны, представленная все тем же Музеем мадам Тюссо, имеет абсолютное сходство с певицей, мы уже разобрались. А что же на этот раз?
Комментарии