
За последние годы Линдси Лохан натворила столько бед, что многие уже не знают, смеяться над ней или плакать. Но теперь вы сможете сделать и то, и другое, ведь актриса будет сниматься в продолжении комедийного сиквела "Очень страшное кино 5". Об этом на днях сообщил американский источник E! Magazine.
Может быть роль в данном фильме - это именно то, что нужно Линдси Лохан в данный момент после возвращения в кинокарьеру. 25-летняя актриса уже исполнила роль Элизабет Тейлор в картине "Лиз и Дик", которую скоро выпустит Lifetime, и теперь настал черед стать следующей Анной Фарис. Предложение Линдси получила еще в начале июля, но подписала контракт девушка только сейчас.
Некоторые источники утверждают, что в фильме "Очень страшное кино 5" мы также увидим Чарли Шина, который был убит в четвертой части сиквела. Актер вернется на экраны и сыграет роль в картине, которая обещает быть захватывающей и не похожей на предыдущие части. Премьера запланирована на 11 января 2013 года.
Интересно, будут ли у актеров совместные сцены в фильме?
Между тем, актриса Анна Фарис, которая сыграла Синди Кемпбелл в "Очень страшном кино", решила остановиться на четырех частях и не будет участвовать в съемках нового фильма.
Новая часть сиквела обещает быть интереснее предыдущих
Теперь мы знаем, какое желание загадать на Новый год: чтобы Линдси Лохан и Чарли Шин сыграли в совместных сценах! Как вы на это смотрите?
Комментарии