
Чтобы получить свою первую награду в нынешнем году, Энн Хэтэуэй появилась на церемонии награждения Национального совета кинокритиков США в Нью-Йорке вечером во вторник (8 января).
30-летняя актриса выглядела прекрасно в черных брюках и черной блузке с большим бантом. В этот торжественный вечер Энн Хэтэуэй вместе со своей коллегой Амандой Сейфрид стала одним из главных гостей, к которым было приковано все внимание зрителей. Актриса Энн Хэтэуэй получила награду от Национального совета кинокритиков США за свою роль в фильме "Отверженные" - вместе с Сейфрид ей досталась премия в категории "Лучший актерский ансамбль".
Актриса Энн Хэтэуэй на церемонии награждения Национального совета кинокритиков
Среди других лауреатов церемонии награждения были замечены Брэдли Купер, которому досталась премия за лучшую мужскую роль в фильме "Мой парень - псих", и Джессика Честейн - она получила награду в категории "Лучшая актриса" за работу в фильме "Цель номер один".
Национальный совет кинокритиков США был основан в 1909 году в Нью-Йорке. Эта некоммерческая организация объединяет критиков, киноведов, учащихся профильных заведений.
Источник фото: justjared.com
Комментарии