
В четверг утром звездная пара Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун приняла участие в фотоколле нового фильма "Человек-паук 2". Презентация состоялась в одной из гаваней Сиднея (Австралия).
Это первая остановка актеров в рамках промо-тура новой фантастической картины. Мировая премьера второго "Человека-паука" состоится 2 мая, но жители Австралии получат шанс увидеть этот фильм раньше. В этой стране кинотеатры начнут показ 17 апреля. Если вы еще не видели трейлер "Человека-паука 2", советуем вам сделать это прямо сейчас! Вы действительно удивитесь тому, на что способны современные спецэффекты.
В прошлом году Эндрю Гарфилд поделился своими мыслями насчет съемок в продолжении "Человека-паука". Как известно, актер сыграл главную роль в картине, режиссером которой стал Марк Уэбб. Судя по намекам звезды, в картине мы увидим сильный акцент на главного героя Питера Паркера. Также некоторые изменения пришлось претерпеть знаменитому костюму человека-паука. Специально для съемок Эндрю Гарфилда был разработан новый дизайн костюма. Актер признался, что теперь он может нормально ходить в туалет в перерывах между съемками и не нервничать по этому поводу.
Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун в фильме "Человек-паук 2"
Костюм главного героя стал намного практичнее
Девушку Питера Паркера в фильме "Человек-паук 2" сыграла реальная подруга Эндрю Гарфилда Эмма Стоун.
Источник фото: justjared.com
Комментарии