
Звездная пара Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд, которая вместе сыграла в продолжении фантастического фильма "Человек-паук", приняла участие в фотоколле новой картины в Калвер-Сити (штат Калифорния) в субботу. 25-летняя актриса и ее 30-летний бойфренд с удовольствием позировали фотографам и улыбались всем присутствующим на мероприятии, а позже раздали автографы поклонникам.
К Эмме Стоун и Эндрю Гарфилду присоединился их партнер по фильму Джейми Фокс. Он также пребывал в отличном настроении и рассказал, что с нетерпением ждет премьеры фильма "Человек-паук 2". Картина выйдет на экраны в следующем году. Ее создатели хотят сделать акцент на характере главного персонажа Питера Паркера, роль которого исполнил Эндрю Гарфилд.
Трейлер фильма "Человек-паук 2"
Предыдущий фильм "Новый Человек-паук" собрал 752 миллиона долларов в мировом прокате, поэтому создатели новой картины надеются, что его продолжение будет не менее успешным и востребованным у зрителя. Ориентировочная дата премьеры 2 мая 2014 года.
Источник фото: justjared.com
Комментарии