
Когда директор телеканала ABC заявил сегодня журналистам, что он оптимистично настроен по поводу продолжения сериала "Американская семейка" (Modern Family), он без, безусловно, прав.
Журнал E! подтвердил, что София Вергара, Джули Боуэн, Джесси Тайлер Фергюсон, Ти Баррелл, Эд О'Нилл и Эрик Стоунстрит договорились о гонораре за участие в съемках с кинокомпанией 20th Television, и судебный процесс с участием шести актеров прекращен. Пресс-секретарь кинокомпании заявил: "Мы рады сообщить вам, что подписаны новые соглашения с шестью актерами "Американской семейки". Судебный процесс будет закрыт, это часть соглашения. Съемки четвертого сезона начнутся уже в понедельник, в соответствии с графиком".
Кадр из сериала "Американская семейка"
Отличная новость, не правда ли? Конечно, но исполнительный продюсер сериала "Американская семейка" Кристофер Ллойд рассказал, что им пришлось пережить неприятные моменты. Он также поделился, что в будущем ждет актеров шоу и соответствуют ли слухи о сделке, которые активно обсуждались в прессе на прошлой неделе, действительности:
Я не удивлен, что соглашения были подписаны. Переживать такие моменты не особенно приятно, но они являются барьером, который необходимо преодолеть, если ты долго снимаешься в сериале. Споры и разногласия были кратковременными, и сейчас мы готовы вернуться к работе и снова получать от нее удовольствие.
На вопрос о том, будут ли задержки в съемках, Кристофер ответил:
Нет, мы полностью идем по графику. Мы начинаем работу в понедельник. Мы давно планировали старт сезона на этот день, я думаю, именно по этой причине соглашения с актерами были подписаны именно сегодня. Это очень разумно, потому что никто из съемочной группы не хотел уходить в отпуск. Актеры будут очень рады вернуться к работе.
Актерский состав "Американской семейки"
А мы будем рады снова увидеть их на экране в четвертом сезоне. Вы тоже обожаете эту чудную "Американскую семейку"?
Комментарии