В планы Димы Билана не входит свадьба с Леной Кулецкой. Такое шокирующее заявление сделала продюсер певца Яна Рудковская, которая сама недавно вышла замуж за Евгения Плющенко. "Дима не торопится со свадьбой. Да, он обещал жениться на Лене, если выиграет "Евровидение", но пока этому мешает постоянная занятость обоих: Дима активно гастролирует, а Лену часто приглашают на модные показы и фотосъемки в качестве модели. У них банально нет времени на то, чтобы организовать такое шикарное мероприятие".
Подлили масла в огонь и снимки Лены с Микки Рурком, с которым у нее якобы роман. "Дима, как настоящий ревнивец, тут же принялся звонить невесте и выяснять отношения. При этом я уверяла его, что это просто злая шутка и не более," - поделилась с прессой откровениями Яна Рудковская.

И если в плотный рабочий график Димы и Лены еще можно поверить, что откровенные фотографии девушки и голливудского актера - явно не фотомонтаж. Кулецкая хоть и не заявляла открыто, что они с Биланом расстались, но все указывает именно на это. Возможно, Лене просто надоело ходить в "вечных невестах" и она решила устроить свою личную жизнь, пока не поздно.

Неужели свадьба Билана так и останется несбыточным мифом? Найдет ли Дима себе настоящую любовь и достойную невесту? Скорее всего, история с Леной Кулецкой медленно, но верно подходит к концу.
Комментарии