
В минувшие выходные Мила Кунис и Эштон Катчер посетили спортивную игру на стадионе в Лос-Анджелесе. Будущие родители выглядели бодрыми и довольными. Несмотря на беременность актрисы, она продолжает вести активный образ жизни, много гуляет и занимается домашними делами.
На трибуне Мила и Эштон поцеловались на глазах у изумленной публики, но до того, как попасть на стадион, будущая мама во всей красоте продемонстрировала округлившийся живот. Беременная Мила Кунис отправилась в магазин за рогаликами и напитками, которые она купила специально для игры. На выходе из торгового центра актрису «словили» папарацци: будущая мама была одета в черные удобные брюки и синюю облегающую майку без рукавов с надписью Dodgers. Беременная знаменитость была без макияжа и прически, ее глаза от жаркого солнца защищали большие очки-авиаторы.
Беременная Мила Кунис отправилась в магазин за рогаликами
Будущие родители посетили спортивный матч
Несмотря на то, что слухи о беременности Милы Кунис появились еще в начале февраля, официально об этом стало известно только в марте. После того, как актриса появилась на публике с округлившимся животом, она больше не могла скрывать радостное событие от поклонников. Совсем скоро знаменитости в первый раз станут родителями, и они не могут дождаться этого счастливого момента. Мила Кунис заявила, что будет рожать без анестезии и хочет, чтобы у нее были естественные роды. Пока актриса морально настраивает себя перед этим важным событием, будущий отец Эштон Катчер активно учит русский язык. Звездная пара хочет, чтобы их малыш знал два языка - английский и русский, родной язык Милы Кунис. Как известно, семья Милы Кунис эмигрировала из Украины, когда девочка еще ходила в школу.
Мила Кунис болела за любимую команду
Мила и Эштон ждут первенца
Уже известен пол будущего ребенка Милы Кунис и Эштона Катчера. С вероятностью 99% у актеров родится девочка. Несмотря на то, что сами знаменитости категорически отказываются комментировать личную жизнь и держат в тайне даже точный срок беременности, источники, приближенные к паре, регулярно снабжают журналистов новой информацией.
Знаменитости помолвлены уже полгода
Мила и Эштон помолвлены и собираются пожениться, но уже после рождения ребенка. Знаменитости решили отложить свадьбу из-за приближающегося пополнения, а уже через полгода или год после рождения малыша Мила Кунис и Эштон Катчер свяжут себя свадебными клятвами.
Мила и Эштон поженятся после рождения ребенка
Желаем Миле Кунис легкой беременности и успешных родов!
Источник фото: dailymail.co.uk
Комментарии