Похоже, этот год выдался для голливудской актрисы Умы Турман очень тяжелым и изматывающим. Звезда выглядела уставшей, когда папарацци удалось заснять ее в машине на улицах Манхэттена. В четверг актриса, которая летом показала свою роскошную фигуру на съемках календаря Campari, была одета довольно по погоде.
Ума Турман без макияжа мало похожа на ту эффектную и смелую блондинку, которой мы привыкли видеть ее на экране. Даже издалека на лице актрисы были заметны большие "мешки" под глазами. Впрочем, вполне вероятно, что причиной этому стали бессонные ночи, ведь в июле прошлого года она родила третьего ребенка - дочь Розалинд. Отцом малышки стал финансист Арпад Буссон, с которым актриса уже встречалась с 2007 по 2009 годы, но в 2010-ом снова сошлась в надежде построить семью.

Актриса Ума Турман без макияжа была замечена на Манхэттене

Звезда не стесняется выходить на публику без косметики
В начале этой недели Ума Турман выглядела просто ослепительно во время благотворительного вечера по сбору средств для Tibet House. Она является членом благотворительной организации, которая оказывает помощь детям, рожденным в бедности. Сейчас актриса не только воспитывает троих детей и старается обустроить семейный быт, но и успевает сниматься в фильмах. Ее последней ролью стала Ларс фон Триер в картине "Нимфоманка", которая включает в себя постельные сцены.
Ума Турман на благотворительном вечере по сбору средств для Tibet House
Несмотря на то, что до сих пор неизвестна точная дата выхода фильма на экраны, его создатели надеются, что он станет успешным и сделает большие кассовые сборы. А мы не можем дождаться, когда же увидим Уму Турман в эротической картине и в очередной раз оценим ее актерский талант.
Источник фото: dailymail.co.uk
Комментарии